ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ «СВОИ ЛЮДИ - СОЧТЕМСЯ»

Премьера спектакля «Свои люди – сочтемся» состоялась в драматическом театре середине марта 2021 года. Культовая комедия Александра Островского создана в рамках проекта «Культура малой Родины» при поддержке партии «Единая Россия».
История фиктивного банкротства подчиняет себе всю семью, одна афера порождает другую. Но, порой, чтобы выиграть, необходимо разыграть банкрота не только перед своими кредиторами, но и перед собственными детьми.
Купец Самсон Силыч Большов, его роль исполняет Андрей Кочуров, задумал объявить себя банкротом, переписав состояние на «своего человека», а заодно и выдать за него свою единственную дочь Липочку, роль которой исполняет Виктория Домитрак.
Как далеко Большов готов зайти в погоне за достижением своих целей? А уверен ли он, что другие не зайдут еще дальше?
Роль приказчика Лазаря Елизарыча Подхалюзина исполняет Артем Шевченко. По отзывам зрителей - изумительная игра актеров.