РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ ДК РАДИОЗАВОДА

6 декабря в ДК радиозавода прошел шестой Рождественский концерт. По сложившейся традиции в этом концерте приняли участие все творческие коллективы учреждения. Новые номера представили не только образцовые и народные коллективы, но и участники кружков самодеятельного творчества, которые делают только «первые шаги» в постижении самодеятельного народного творчества. Зрительный зал встречал овациями каждый номер. Аплодисменты стали наградой выступающим и за высокий уровень мастерства «стажистов самодеятельности», и за старание, трудолюбие, непосредственность - самых юных участников. В завершении концерта были подведены итоги Года культуры России среди коллективов - все были отмечены грамотами в различных номинациях и подарками.