ТВОРЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ «ЖИВИ, ЛЮБИ, ТАНЦУЙ!» АНСАМБЛЯ «АЭЛИТА»

Творческий концерт «Живи, люби, танцуй!» в исполнении ансамбля бального танца «Аэлита» проведен во дворце культуры «Электрон» 10 апреля.
Ансамбль ведет свою работу более 12 лет, бессменным руководителем которого является Ирина Никонова. В 2021 году - это 27 детей от самых малышей до молодежи, всего три состава. Такой молодежный коллектив – это насыщенная сольная программа, наполненная всей палитрой спортивных бальных танцев: вальсы, фокстроты, танго, самбы, румбы, пасадобли и ча-ча-ча. Также показаны попурри с разнохарактерными танцами. Участники коллектива познакомили своего зрителя с 15 танцевальными номерами.
Участники ансамбля бального танца «Аэлита» в конце 2020 года покорили жюри многожанрового конкурса-фестиваля творчества «Star FRIENDS», поэтому свои лучшие номера показали танцоры-солисты.
На концертной программе не обошлось и без гостей. Творческий подарок сарапульскому зрителю подготовили участники танцевально-спортивного клуба «Феникс» из города Ижевска и участники образцовой студии эстрадного пения «Облака».
Спортивные бальные танцы – это элитарное искусство: уникальные ручные костюмы, неудержимая харизма в исполнении и яркий праздник для всех зрителей.