ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 18 СЕЗОНА ГОРОДСКОЙ ИНТЕЛЛЕКТ-ИГРЫ «РЕКА ВРЕМЕНИ»

Второй полуфинал 18 сезона городской интеллект-игры «Река времени» состоялся во дворце культуры «Электрон» 14 апреля. Темой второго полуфинала стал лозунг «Элеконд»: история, производство, люди!».
Семь команд из школ города Сарапула № 26, 13, 24, 15, 1, лицея №26 и гимназии №20 собрались определить сильнейших, которые войдут в финал городской интеллектуальной игры «Река времени». В этом сезоне перед игрой все участники посетили экскурсии выставочного центра АО «Элеконд».
Игру оценивало жюри, в состав которого вошли: заводчане Александр и Марина Оксовы, Татьяна Москалева и Александр Федоров. По итогам игры победителями стали команды школ №15 и №13. Все участники отмечены памятными подарками и призами от градообразующего предприятия.