ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РИНГ ПРИНЯЛ 282 УЧАСТНИКА

17-18 января в спортзале оздоровительного центра «Сокол» состоялись соревнования «Танцевальный ринг 2015» по спортивным бальным танцам. 17 января в рамках турнира проведен Чемпионат первенства Удмуртии. В число финалистов данного турнира вошли две пары ансамбля бальных танцев «Современник», тренерами которых являются Александр Миньков и Олег Рудавин. 18 января в первой половине дня прошли спортивно-массовые соревнования среди начинающих танцоров, а днем дан старт Российским соревнованиям по спортивным бальным танцам. Более 200 пар из Воткинска, Глазова, Екатеринбурга, Ижевска, Кирова, Набережных Челнов, Нефтекамска и Сарапула   приняли участие в соревнованиях.

В группе Кубок Главы Сарапула Взрослые+Молодежь Европейская программа первое место присуждено паре из Ижевска – Рахимов Алиймжон и Семакина Александра; на втором месте Чепурин Сергей и Микрюкова Наталья    из Ижевска; третье место заняли Кузнецов Александр и Половникова Валерия из Екатеринбурга.

Кубок Главы г. Сарапула Взрослые+Молодежь Латиноамериканская программа первое место заняла паре из Ижевска – Рахимов Алиймжон и Семакина Александра; второе место Караваев Иван и Матвеева Екатерина из Ижевска, третье место – сарапульцы Русинов Иван и Порываева Юлия.

Кубок «Камская чайка» Управления культуры и молодежной политики г. Сарапула в категории Юниоры – 1 Европейская программа первое место Гуменников Николай и Виноградова Полина из Воткинска, второе и третье место разделили пары из Ижевска – Салихов Алмаз и Чуб Анна, Шилов Георгий и Бахматова Олеся. Обладателями Кубка Управления культуры и молодежной политики г. Сарапула «Камская чайка» в категории Латина серебряными призерами соревнований стала пара из Воткинска – Титов Евгений и Колесникова Елизавета, бронзу получили Самосудов Даниил и Менькова Анастасия из Сарапула, в категории Стандарт второе место присудили паре Полевщиков Антон и Дранникова Лада из Сарапула, на третьем месте Титов Евгений и Колесникова Елизавета из Воткинска. Обладателями первого места в программе Латина и Стандрт стали сарапульцы Алексеев Андрей и Закирова Алина.

Кубок Управления физической культуры и спорта г. Сарапула в категории Юниоры – 1, Латиноамериканская программа первое местоСалихов Алмаз и Чуб Анна из Ижевска, второе место Векшин Михаил и Кустова Елизавета из Сарапула, третье место Кропоткин Никита и Штягина Евгения из Ижевска.

На соревнованиях присутствовали почетные гости города Сарапула, компетентные судьи Союза Танцевального Спорта России, великолепные танцевальные дуэты и отзывчивые зрители. Дворец культуры радиозавода выражает благодарность всем участникам и спонсорам «Танцевального ринга 2015».