ОБУЧАЮЩИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ ПРОЕКТА ЗАКУЛИСЬЕ

Каждый год во время новогодних праздников все участники проекта «Закулисье-12» собираются в Доме Культуры «Заря» на капустник, в этом году он проходил 16 января. Всех собравшихся в зале ДК поприветствовали главный режиссер и ведущий проекта - Иван Кузьмин и Денис Быков. Они поздравили ребят c праздниками и пожелали успехов в учебе и в творчестве. Далее участники проекта отправились на мастер класс по пластике, который проводила Анна Соловьева, Заслуженный работник культуры Удмуртии и руководитель образцового театра студии «Пластилин», второй мастер класс по хореографии провел Влад Чухланцев, солист шоу-балета «Империя танца», новый мастер класс по вокалу проводила Ольга Теплякова, автор и исполнитель песен, традиционный мастер класс по сценическому движению провел Денис Быков, режиссёр проекта «Закулисье» и мастер класс по сценической речи проводил Иван Кузьмин, Заслуженный работник культуры Удмуртии, режиссер ДК «Заря».

На этих мастер классах ребята узнавали для себя много новых и интересных упражнений, которые помогут им на сцене и во время выступлений. Затем команды творческими номерами поздравляли с новым годом - песнями, конкурсами. После всех поздравлений все "закулисники" по традиции пили чай с капустными пирогами и продолжили вечер на дискотеке вместе с Дедом Морозом.