КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «ЭТО НАША ВЕСНА!»

Концертная программа «Это наша весна!» в исполнении образцовой студии эстрадного вокала «Облака» и коллектива-спутника «Кнопочки» проведена во дворце культуры «Электрон» 24 апреля. На сцене ДК зрителей ожидало яркое, динамичное и фееричное музыкальное шоу. В фойе встречала фотовыставка и тематически оформленная фотозона.
В 2021 году коллективу исполнилось 18 лет. Творческая программа состояла из разнообразного репертуара: вокалистами исполнено 8 новых творческих номеров с танцевальным сопровождением от участников коллективов «Радость», «Сияние», «Веснушки» «Аэлита» и «Flesh». На барабанах зажигал Никита Стародумова.
С приветственными словами к руководителю коллектива, выпускникам и родителям выступили Игорь Манылов, начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Сарапула, и Елена Шохина, директор учреждения, где занимается коллектив.
Выпускникам – Екатерине Мартыновой, Анастасии Демидовой, Ксении Бариевой и Ильнуру Бакирову вручены благодарственные письма, также за оказанную поддержку и сотрудничество подарками отмечены их родители.
Коллектив в очередной раз подтвердил свое мастерство и профессиональность. А талантливый руководитель Эльвира Теребова вновь порадовала зрителей новыми оригинальными и яркими номерами.