ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ КНОПОЧКИ ПОБЕДИЛ ВЕЛИЙ УСТЮГ

В рамках фестивального движения "Дети России"  состоялся российский конкурс-фестиваль "Зимние забавы". Он прошел с 18 по 20  января 2015 года в городе Великом Устюге. Очень успешным оказалось участие в этом фестивале для маленьких вокалистов из Сарапула. Вокальный коллектив "Кнопочки"  Дворца Культуры "Электрон - Центра возрождения и развития национальных культур" получил диплом Лауреата первой степени. Образцовая студия эстрадного вокала "Облака" - стала обладателем диплома второй степени. Желанная и долгожданная победа обрадовала и самих юных солисток, и их родителей, и, конечно, руководителя - Эльвиру Хакимову.  Также коллектив "Кнопочки" получил специальный диплом на бесплатные путевки на участие в следующем подобном конкурсе, который состоится в Суздале в мае 2015 года.