Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРИНИМАЙ!» КОЛЛЕКТИВА «РАДОСТЬ»

 

2014год/2013год/2012год


Концертная программа «Поздравление приниМАЙ!» прошла в рамках 40-летия со дня образования народного хореографического коллектива «Радость».
За период существования коллектива поменялось множество его участников, состоялись конкурсные выступления различного уровня – от международных до республиканских, приложены усилия и старания, развитие и становление коллектива как единого целого. Но неизменным остается одно – профессионализм, поддержка друг друга и, конечно, же, танцевальная жизнь в «радость». Каждый участник этого коллектива рассказывает в народном танце свою историю, не похожую на другую.
Началом творческого вечером стал номер с выпускниками разных лет. Гостям праздника представлено 19 хореографических композиций, из них пять новых номеров – «Хоровод», «Азербайджанский танец», «Камские проходочки», «Девка краса» и «Варенька». Стоит отметить, что для мероприятия были восстановлены танцевальные композиции прошлых лет, но уже в исполнении нового состава. Лейтмотивом программы стало лоскутное шитье, как символ дружбы выпускников и их участия в жизни коллектива.
Выпускникам коллектива – Чухланцеву Кириллу, Крысовой Ксении, Митрошиной Александре, Шлыковой Анастасии, Ахмадильшиной Яне, Ядровой Софье и Июньскому Антону вручены благодарноственные письма управления, также, за оказанную поддержку и сотрудничество с учреждением, подарками отмечены родители участников коллектива.


Возврат к списку