ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В МИКРОРАЙОНЕ «ЭЛЕКОНД» В ДЕНЬ ПОБЕДЫ

В микрорайоне «Элеконд» состоялся торжественней митинг «Минувших лет святая память». С приветственными словами и поздравлением к ветеранам и присутствующим обратились почетный гражданин города Сарапула Анатолий Наумов - генеральный директор АО «Элеконд», депутат государственного совета Удмуртии, и Андрей Грахов - заместитель главы администрации города.
Памятное мероприятие открыла творческая программа с элементами хореографических, литературных и театральных композиций, оружейных залпов, торжественного марша, а также поздравление ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, возложение цветов и памятной гирлянды к памятнику Неизвестного солдата.

Праздничную программу продолжил концерт «Мы памяти этой верны» в исполнении участников творческих коллективов дворца культуры «Электрон» и национально-культурных объединений города Сарапула.
Для всех работала полевая кухня.