ОТКРЫТИЕ ПЯТОГО СЕЗОНА ФЕСТИВАЛЯ «ПЯТНИЦА»

Открытие нового - пятого - сезона фестиваля уличной культуры «Пятница» у реки Камы стало масштабным событием для всех! Отличная погода собрала большое количество горожан на набережной.
12 творчеких коллективов на «Красной сцене»: хореография «Камушка», «Созвездие», «Современник», «Flash», «Kids time», Созвездие», «Insight», «Грации Востока» и «Space station»; вокал «Летний вечер» и «Облака»; театральное направление «Пластилин» и цирковая эстрада «Романтика».
Театр «Точка» на новом месте показал спектакль «Мимишки в открытом море».
Участники молодежного творческого объединения «Зеленка» прозвучали ярко и согревающе как на площадке, так и в прямом эфире.
Увлекательная экскурсия от фонтана про историю Сарапула с гидом от музея и настольные игры нашли своих поклонников и почитателей.
А еще веселые квнщики ведущие, хорошее настроение и долгожданная встреча с друзьями! Как известно, в Сарапуле - все дороги в пятницу ведут к набережной!