Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ОБЪЕДИНЁННАЯ СПАРТАКИАДА К 25-ЛЕТИЮ ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ»

 

2014год/2013год/2012год


Объединённая спартакиада к 25-летию ООО «Газпром межрегионгаз» проведена на спортивных площадках оздоровительного центра «Сокол» и спортивно-оздоровительного комплекса «Энергия» в Сарапуле. День спорта, красоты, здоровья и сплочённости! В спартакиаде приняли участие более 400 сотрудников газовых компаний и свыше 150 болельщиков.
Вокально-хореографическое открытие праздника провели коллективы художественной самодеятельности дома культуры «Заря».
11 команд состязались в волейболе, мини-футболе, плавании и легкой атлетике. Кульминацией соревнований стал эмоциональный и зрелищный турнир по перетягиванию каната. В итоге команда «Газпром межрегионгаз Ижевск» стала победителем соревнований. На вторую ступеньку пьедестала поднялись спортсмены сарапульского филиала АО «Газпром газораспределение Ижевск». Почетное третье место завоевала команда филиала АО «Газпром газораспределение Ижевск» из Ижевска.
Волонтеры молодежного центра Сарапула, готовые прийти на помощь каждую секунду, отдавали частичку себя, создавая комфорт и уют для спортсменов и гостей праздника. В итоге в Сарапуле смогли реализовать спортивный проект на самом высоком организационном уровне.
«Убежден, что подобные спортивно-массовые мероприятия объединяют людей, укрепляют сотрудничество и сплачивают коллективы, а заряд энергии и положительных эмоций, полученный на спортивных площадках, послужит дополнительным импульсом для новых трудовых побед», - отметил в приветственном слове на церемонии награждения Алексей Вершинин, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ижевск» и АО «Газпром газораспределение Ижевск».


Возврат к списку