ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ «ГАРМОНИЯ ВЕСНЫ»

Отчетный концерт «Гармония весны» состоялся в обновленном концертном зале детской школы искусств №2 Сарапула.
Сохраняя традиции школы вновь на сцену вышли творческие коллективы: образцовый симфонический оркестр, ансамбли скрипачей «Знакомый силуэт» и «Звонкие струны», ансамбли народных инструментов «Балалайка» и «Рондо». Исполнили любимые всеми мелодии, покорив слушателей своим мастерством.
Интересным современным репертуаром, музыкальностью и виртуозным исполнением порадовали выступления трио «Очарование», хора «Гармония», солистов Анны Чернышевой, Алены Кондаковой на кларнете, Ивана Вершинина на флейте, Рифата Фахретдинова на гитаре, Ольги Шадриной на фортепиано, Екатерины Горшениной - вокалом, Анастасии Рудаковой на домре, фортепианного ансамбля Анны Вечтомовой и Никиты Антакова, и других.
В зале царила атмосфера добра и радости. Вела программу Елена Беляева.
Отчетный концерт - важное событие в жизни школы, после которого у всех участников и слушателей остались незабываемые впечатления и радостные чувства от общения с прекрасным.