СПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ВЕРЁВОЧНЫЙ КУРС»

Спортивное мероприятие «Верёвочный курс» проведено в лесопарковой зоне с целью пропаганды здорового образа жизни. Четыре команды из молодых сарапульцев прошли ряд этапов и испытаний: «Переправа», «Паутина», «Полоса препятствий», «Параллели», «Туристическая тропа», «Бабочка».
На каждом испытании приходилось работать слаженной, единой командой. Совместными усилиями справились со всеми заданиями.
В итоге победительницей стала команда «Лесные братья» студентов политехнологического техникума. Второе место заняла сборная команда «Хулиганы» из несовершеннолетних, осужденных и состоящих на учётах в органах правопорядка. Третье место заняла команда «Убойная сила» из студентов индустриального техникума. Четвертое место заняла команда «Неуловимые» студентов техникума машиностроения и информационных технологий.
Все команды получили грамоты и призовую пиццу. Молодые люди зарядились позитивом от участия в мероприятии молодежного центра Сарапула.