ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ОТДЕЛЕНИЯ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ И ОТДЕЛЕНИЯ ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Отчетный концерт по итогам учебного года проведен среди учащихся отделения народных и духовых инструментов детской школы искусств №1 Сарапула. В программе звучали сольные номера, разнообразные ансамбли и два оркестра - народных инструментов «Задоринка» и эстрадно-симфонический оркестр. Разнообразие тембров различных инструментов, красочная программа выступающих, артистизм и харизматичность музыкантов – покорили слушателей.
Концерт был настолько ярким и насыщенным, что восторженные благодарности родителей звучали после концертной программы нескончаемо: «Благодарим вас за воспитание юных душ, это так бесценно!», «Концерт был великолепным!».
Необходимо отметить, что юные музыканты и преподаватели в 2020-2021 учебном году приняли участие в десяти конкурсах - международного, всероссийского и республиканского уровней. Завоевали 27 призовых дипломов. Также учащиеся и педагоги отделения украшали своими выступлениями городские и школьные концертные программы.