ЮБИЛЕЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВ ВЫПУСКНИКАМ ШКОЛЫ ИСКУССТВ №2

Торжественная церемония вручения свидетельств выпускникам детской школы искусств №2 состоялась в 55-й раз.  Первый документ об образовании получили 48 молодых людей, а всего в журнале выдачи свидетельств школы записано 2092 фамилии выпускников.
Пятнадцати выпускникам вручены благодарственные письма от администрации учреждения за активное участие в концертной жизни школы и за творческие успехи в учебе, на конкурсах и фестивалях.
Слова признательности прозвучали в адрес всех родителей выпускников за сотрудничество со школой, помощь в обучении и воспитании выпускников. Документальные благодарности объявлены родительскому комитету выпускников за подготовку торжественного вечера. Девять выпускников закончили школу с отличием:
Гулявцева Александра, Телипко Андрей - фортепианное отделение
Кондакова Алёна (кларнет), Черышева Анна (скрипка) – оркестровое отделение
Новоселова Мария, Ножкина Елена, Самохвалова Анастасия – хоровое отделение
Смердова Александра и Третьякова Виктория - отделение общеэстетического развития.

55-тый выпуск замечателен ещё и тем, что школа впервые выпустила учащихся, освоивших курс по новым препдпрофессиональным программам в области искусств, включающими в себя федеральные государственные требования. Выпускники успешно справились с новыми программами и успешно сдали выпускные экзамены:
Гулявцева Александра - фортепиано
Чернышева Анна - скрипка
Титова Полина - фортепиано
Холмова Карина - фортепиано
Банников Глеб - балалайка
Рудакава Анастасия - домра.

Родители выпускников поздравили своих детей с окончанием обучения в школе искусств и поблагодарили администрацию и преподавателей школы за профессионализм, душевную щедрость и преданность профессии.
Окончание школы искусств – это важный шаг в жизни учащихся.