ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ «УЧЕНИКИ ТЕРПСИХОРЫ»

Отчётный концерт «Ученики Терпсихоры» прошел у хореографического ансамбля «Грация» в детской школе искусств №1. В концерте выступали все учащиеся класса хореографии.
На сцене продемонстрировали свои таланты опытные танцоры старшей группы и выпускники 2020 года, а также ученики подготовительной хореографической группы, для которых это первое дебютное выступление.
Зрителей покорило разнообразие танцевальных композиций: классические номера на пуантах, полька, русские танцы и зажигательная «Цыганочка» в исполнении солисток ансамбля. Теплый отклик в сердцах зрителей вызвали композиции «Синий платочек», «Катюша» и «Смуглянка». Завершил концерт флешмоб «Грация», собравший весь состав ансамбля на сцене.
Отчётный концерт – всегда очень волнительное событие, к нему готовятся в течении всего учебного года и с нетерпением ждут.