ПОБЕДЫ УЧЕНИКОВ ДШИ 2 В ДИСТАНЦИОННЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ КОНКУРСАХ

Учащиеся и преподаватели Детской школы искусств №2 активно занимаются конкурсной деятельностью. Особенно удачным оказался январь 2015 года для учащейся отделения фортепиано Александры Набоковой, преподавателя Ольги Коробейниковой. Юная пианистка заняла 3 место во Всероссийском конкурсе исполнительского мастерства «Медалинград». Преподавателю вручен диплом за подготовку ученицы.

Успешным оказалось начало года и для учащихся отделения народных инструментов по классу баяна и аккордеона преподавателя Анны Кадочниковой. За участие в Международном конкурсе «Ты – гений» в номинации исполнителей "Стань звездой!" самый юный участник Егор Саяфгалеев семи лет получил Диплом Победителя, Ураков Аслан - Диплом за 2 место, дуэт баянистов - Ураков Аслан, Ортин Роман -Диплом за 3 место. Преподавателю вручен от организаторов конкурса диплом за высокопрофессиональную подготовку участников.

Трио баянистов «Первая ступенька» учащихся второго класса стали лауреатами во Всероссийском конкурсе в номинации «Музыкальное исполнительство».