ЦЕРЕМОНИЯ ЧЕСТВОВАНИЯ ЛАУРЕАТОВ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «ОДАРЕННОЕ ДЕТСТВО САРАПУЛА»

Торжественная церемония чествования лауреатов городского конкурса «Одаренное детство Сарапула» состоялась 1 июня 2021 года. В шестнадцатый раз звание лауреатов получили юные сарапульцы – самые талантливые, усердные и успешные дети города Сарапула, все победители и призеры международных, всероссийских и городских предметных олимпиад, творческих конкурсов и соревнований. Всего - 73 человека.
Также впервые на этом приеме в администрации чествовали выпускников из общеобразовательных учреждений, им вручены благодарственные письма.
Виктор Шестаков глава города в приветственной речи отметил: «Все дети, безусловно, талантливы. Но в этом зале чествуем тех, кто по-особенному трудился, кто максимально ответственно относился к учебе, к спорту, творчеству, кто максимально внимательно слушал наставников и делал всё для того, чтобы быть лучшим. Чествуем также выпускников - вы настоящая золотая юность и молодежь города Сарапула».
Доска почета с лауреатами оформлена у ДК радиозавода.