КОНЦЕРТ «ДАНИЛ СОРОГИН И ДРУЗЬЯ»

Концерт «Данил Сорогин и друзья» состоялся в детской школе искусств имени Георгия Бобровского. Эта программа по итогам обучения класса преподавателя фортепиано - Ольги Бакулевой. Главным участником концерта стал Данил Сорогин, учащийся пятого класса. И не только потому, что концерт совпал с днём рождения юного сарапульца, в этой программе он играл девять произведений из шестнадцати.
Сольный концерт испытание не из лёгких и физически, и психологически. На это способны только очень талантливые и трудоспособные дети. Юный музыкант выдержал это испытание.
Младшие друзья Данила, учащиеся с первого по четвертый класс - украсили концерт своими трогательными выступлениями, с удовольствием выступая на сцене. Педагоги отмечают: «Надеемся, пример Данила зажжёт ещё не одну звёздочку!».
Ярким завершением концерта стало выступление ансамбля скрипачей с концертмейстером Данилом Сорогиным.
За годы учёбы он становился лауреатом международных, всероссийских, республиканских и школьных конкурсов; участвовал в мастер-классах известных пианистов Москвы и Новосибирска. Постоянный участник концертов детской филармонии «Волшебный мир искусства» для воспитанников дошкольных учреждений и учащихся младших классов школ города.