ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВ ОБ ОКОНЧАНИИ ШКОЛЫ

«Мы музыке не говорим - прощай» - так называется торжественное мероприятие по вручению выпускникам школы свидетельств об окончании обучения в детской школе искусств № 1 Сарапула.
Общее количество выпускников в 2020-2021 учебном году составило 46 человек:
16 человек – предпрофессиональная подготовка
6 человек – общеразвивающая программа «Основы хореографического искусства»
24 человека – общеразвивающая программа «Основы музыкального исполнительства», в том числе сольное народное, эстрадное и академическое пение.
В 2021 году впервые состоялся первый выпуск учащихся, освоивших дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств «Фортепиано», «Народные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Хоровое пение», «Струнные инструменты» со сроком обучения 8 лет. Результатом высокого уровня подготовки обучающихся и значимости предпрофессиональных программ стали выступления ребят на итоговых экзаменах.
Яркие концертные номера лучших выпускников - музыкантов и танцоров, теплые и искренние аплодисменты присутствующих в зале, слова бесконечной благодарности преподавателям, детям и их родителям от директора школы Светланы Петровой – все это создало атмосферу тепла и душевного единения.