ТВОРЧЕСКАЯ ПРОГРАММА НА НАБЕРЕЖНОЙ В ДЕНЬ ГОРОДА САРАПУЛА

Большая творческая программа на набережной включала пятого июня: «Избранное» театра «Точка», концерт ижевского оркестра «Арсенал бэнд», «Фитнес-парад», занимательные классы от мастеров Сарапула, на аллее выставку-продажу разнообразных туристических сувениров, товаров от производителей из Удмуртии и соседних регионов в рамках второго открытого конкурса «ПриветЪ с Камы». 145 сувениров в 10 номинациях были представлены предпринимателями и мастерами домов ремёсел республики. На центральной сцене вечером состоялось награждение победителей конкурса сувениров.
В творческом марафоне «Виват, Сарапул!» выступали с концертными программами сарапульские коллективы: кавер-группа «Manhattan», группа «Комната 206» и образцовая студия «Облака». Гости из Екатеринбурга - коллектив уральских ложкарей «Парни Саб Ложки», из Ижевска - кавер-группа «День бороды». Хедлайнером вечера стала группа «Моя Мишель» из Москвы. Сарапульцы подпевали всем вокалистам и поддержали в интерактивных номерах дуэт на ложках.
Вместе с Татьяной Ткачук пели все ее хиты, загадали желание под свет телефона на публичное исполнение премьерной песни «Ок» и получили заряд позитива. Артисты по душе сарапульцам. Подарок удался!
Барабанной дискотекой и красивым фейерверком завершилась культурная программа субботнего праздника «День города» в Сарапуле.