КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «ЯРМАРОЧНЫЙ БАЛАГАН «ВСЯКО БЫВАЕТ»

Сольная концертная программа «Ярмарочный балаган «Всяко бывает» детского вокального ансамбля «Карагод» прошла в детской школе искусств имени Георгия Бобровского. В отчетном концерте прозвучали русские народные песни разных регионов, русские народные песни в современных обработках. Ансамбль подарил слушателям много позитивных эмоций, окунул в мир песни.
Зрители увидели музыкально-театральное представление. Театральная миниатюра «Когда 33 Егорки сидели на пригорке и болтали скороговорки» в исполнении молодёжного драматического театра «Somnium» легко и непринуждённо связала репертуар вокального ансамбля в единый дружеский хоровод, добавляя песенному творчеству пестроты и яркости, шуток-прибауток мудрого народного юмора.
Ярмарка началась ещё до начала представления. Перед концертом зрители смогли посмотреть, потрогать и даже купить изделия из глины.