НАТАЛЬЯ ЗАПОРОЖЦЕВА СТАЛА ЧЛЕНОМ СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ

Наталья Запорожцева стала членом союза писателей России. Её имя хорошо известно краеведам не только в Удмуртской Республике, но и за её пределами.
Именно библиотекарь отдела краеведения Наталья Запорожцева вернула читателям писателя Сергея Миловского – «прикамского Чехова» - и организовала ежегодный литературный конкурс «Хрустальное яблоко» имени Миловского.
Благодаря её инициативе в централизованной библиотечной системе Сарапула регулярно проходят межрегиональные «Блиновские чтения», посвященные изучению жизни и деятельности сарапульского священнослужителя и педагога Николая Блинова.
Наталья Семеновна является автором многих исследовательских и художественно-публицистических произведений, её статьи печатаются в российских и местных периодических изданиях.