ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНОЙ КУЛЬТУРЫ «ПЯТНИЦА» ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Фестиваль уличной культуры «Пятница» продолжается каждую пятницу в Сарапуле на набережной. Любимые песни и театрализации, интересная экскурсия и новые артисты на центральной площадке. Каждый смог здесь найти развлечение по душе.
На «красной сцене» 18 июня выступали коллективы дома культуры «Заря» с яркими танцами – «Калинка», «Империя танца» и школа танцев для взрослых, цирковую эстраду показали участники молодого коллектива «Меланж Акт» и вокалисты с детскими песнями – «Магия звука», с попурри советской эстрады - «Настроение». Во второй части программы выступил вокально-инструментальный ансамбль «Новый день».
В середине июня каждая встреча артистов и отдыхающих становится яркой и незабываемой.