ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ЦИРКОВОЙ СТУДИИ «РОМАНТИКА»

Отчетный концерт «Многоликая планета» цирковой студии «Романтика» и коллектива «Грации Востока» состоялся на сцене дворца культуры радиозавода. Артисты удивили публику не только давно полюбившимися, но и новыми номерами.
Яркая и насыщенная программа включала в себя акробатические номера и пластические композиции не только на земле, но и в воздухе. В представлении был задействован весь состав дружного коллектива. Затаив дыхание, зрители наблюдали за работой юных гимнастов; аплодировали мастерству укротителям обручей; восхищались гибкостью и грациозностью участников групповых номеров.
Истинное удовольствие публика получила и от встречи с участниками коллектива «Грации Востока», успешно продемонстрировавших свое танцевальное мастерство и красоту изысканных костюмов. На протяжении всей программы положительные эмоции у зрителей вызвали необычные пантомимы и фокусы от клоуна Клепы и его собачки Тузи.
Талант артистов двух творческих коллективов зрители оценили по достоинству.