E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ТРЕТЬЕ МЕСТО КОМАНДЫ САРАПУЛА В ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЕ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ РЕСПУБЛИКИ

2014год/2013год/2012год

Летняя спартакиада трудовых коллективов городов Удмуртской Республики проведена в десятый раз. Честь города Сарапула защищали работники двух предприятий – АО «Элеконд»: легкая атлетика и перетягивание каната; АО «Сарапульский электрогенераторный завод»: волейбол женский, мини-футбол, гиревой спорт, настольный теннис, плавание, шахматы и соревнования спортивных семей.
По итогам спартакиады команда города Сарапула заняла третье место.
В соревновании по легкой атлетике команда легкоатлетов в составе: Андрей Пименов, Эрик Эпп, Елена Ляпунова и Надежда Криницина. В личном зачете на дистанции 1500 метров среди мужчин Эрик Эпп занял второе место; Андрей Пименов занял третье место. В смешанной эстафете 4х100 команда поднялась на третье место пьедестала. В общекомандном зачете сарапульская команда заняла четвертое место.
В соревновании по перетягиванию каната команду составили Иванов Сергей, Третьяков Олег, Галимов Азат, Рашитов Руслан, Санников Алексей, Горбачев Илья, Курочкин Игорь и Черепанов Анатолий. В соревновании не было равных команде Сарапула, в итоге - первое место.