ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ВОДНО-МОТОРНОМУ СПОРТУ

Первенство и чемпионат Приволжского Федерального округа по водно-моторному спорту проведен в Сарапуле в акватории реки Камы. Участвовало шесть команд в дисциплинах «мотолодка», «скутер», «глиссер»: четыре гонки - 7,5 миль. Всего более 50 участников.
Водно-моторный клуб «БАЭС» - Юниор из города Заречного завоевал первое место, второе общекомандное место у команды из Удмуртии, третье место заняла команда Пермского края.

На призовых местах семь спортсменов из Удмуртии:
1 место - Ермаков Сергей (класс С-500) и Широков Владислав (класс GT-15)
2место - Башков Константин (класс СН-175), Безматерных Дмитрий (класс Т-550) и Усманов Кирилл (класс JT-250); Савин Алексей (класс Р-1500)
3 место - Шайхутдинов Сергей (класс Р-1500).
Участники отметили хорошую организацию спортивного мероприятия. На открытии выступали сарапульские коллективы ДК, а на награждении был установлен пьедестал, что придает подведению итогов особой торжественности.