ИТОГИ ГОРОДСКОГО ПРОЕКТА ЗАЖИГАЙ!

25 января в Доме культуры «Заря» прошел долгожданный гала-концерт лучших номеров проекта для младших школьников «ЗАжигай!». Все 14 школ показали лучшие творческие номера из своих программ, открыли программу ученики школы №24 с зарисовкой «Страна детских грез». Программу продолжили участники блока «Волшебная страна сказок» команды школ № 23, №15 и №7, где представили свои театральные постановки по мотивам сказок. Блок «Взрослые и дети» представили творческие группы учеников школ №13, №2, №8 и лицея №18, в этом блоке дети перевоплощались во взрослых. Ученики начального звена школ №9 и №1, а также прогимназии №10 путешествовали по волшебным планетам в блоке «Мы зажигаем». Детские программы школ №17 и №21 рассказали о нашей малой родине – Удмуртии. Завершающим выступлением гала-концерта стала программа гиманазистов «Школьная пора».

Вручить дипломы участникам проекта были приглашены Игорь Манылов, Начальник Управления культуры и молодежной политики г. Сарапула и Елена Наговицына, заместитель начальника Управления образования г. Сарапула.

Диплом за «Самое патриотичное выступление» был вручен коллективу школы №17.

Диплом за «Любовь к родному городу» коллективу школы №21.

Диплом «Оригинальный замысел» был вручен коллективам школ №13 и №15.

Диплом «Высокий художественный уровень» коллективам школ №2 и №8.

Диплом «Лучшее оригинальное исполнение» коллективу школы №23.

Диплом «Лучший актерский ансамбль» коллективам школы №9 и лицея №18.

Диплом «Лучшее режиссерское решение» коллективу школы №1.

Диплом «Лучшая сценическая культура» коллективу школы №24.

Диплом «Лучшее раскрытие темы» коллективу прогимназии №10.

Лучшим «Зажигай-выступлением» были признаны выступления коллективов школы №7 и гимназии №20.

Так же отмечены лучшие юные актеры - диплом «За артистичность» был вручен Илье Третьякову, представителю лицея №18 и Эллине Вагановой ученице школы №1. Диплом «За лучшую роль» вручен Григорию Петрову, учащемуся прогимназии №10, Богдану Бушланову ученику школы №7 и Тимуру Шакирову из гимназии №20. Всем зрителям и участникам прозвучало пожелание вновь встретиться на «Зажигай!-2015».