ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПАСПОРТОВ

15 февраля в Доме культуры «Заря» состоялась первая в 2015 году торжественная церемония вручения паспортов юным сарапульцам. Эта церемония была посвящена Дню защитника отечества 23 февраля и 26-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Церемонию открыл Народный ансамбль бального танца «Радуга» с танцем «Полонез-Экосез». В исполнении народного вокального коллектива «Настроение» прозвучали государственные гимны России и Удмуртии. С творческими номерами выступили Народный ансамбль бального танца «Радуга», с песнями о родине вокалисты – кадетский ансамбль «Маршал» и Андрей Свирко и Екатерина Стрелкова. Образцовый ансамбль народного танца «Калинка» показали композицию «Казачий пляс». Паспорта участникам церемонии вручали заместитель председателя сарапульской городской думы Лев Высоцкий, депутат Сарапульской городской думы, начальник Управления по делам семьи, материнства и детства Татьяна Котова, председатель общественной организации «Союз ветеранов Афганистана, воинов-интернационалистов и воинов-участников межрегиональных конфликтов на территории СНГ г. Сарапула» Сергей Глухов, заместитель начальника Управления образования г. Сарапула Елена Владимировна Наговицына. Все 100 участников церемонии получили блокнот с напутственными словами и значок на память об этой церемонии. В конце церемонии каждый желающий мог сфотографироваться с почетными гостями на фоне флага.