ОТКРЫТИЕ 44 ТВОРЧЕСКОГО СЕЗОНА ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ РАДИОЗАВОДА

Открытие творческого сезона в формате презентации любительских формирований и мастер-показов от руководителей коллективов провел коллектив дворца культуры радиозавода 29 августа. Праздник музыки и творчества прошел на открытом воздухе.
Шикарные костюмы, блеск страз и воплощение стиля, прекрасный вокал, динамичные композиции, зажигательные танцы, театральные зарисовки, интерактив с гостями – все это ожидало зрителей на Гоголевском бульваре. Творческие коллективы ДК постарались выступить и представить свое творчество, что называется на славу, даже самый «нетанцующий» гость в этот день пустился в пляс и пел вместе с артистами знакомые песни. Особый интерес и эмоции у участников программы вызвали совместные со зрителями зумба-танцы с Каримом Шехата, руководителем студии «Хакуна Матата».
Евгений Балтин, директор учреждения отметил: «Наша главная цель – дать возможность сарапульцам проявить себя в творчестве, и, конечно же, помочь им раскрыть свои таланты. Наши двери всегда распахнуты для гостей, а вечером в окнах горит желанный свет, который приглашает всех к нам».
Среди гостей организованы розыгрыши призов от партнеров – представителей сферы обслуживания города Сарапула, а руководители коллективов раскрыли некоторые секреты хореографии и вокала на мастер-показах и флешмобах. Организаторы праздника творчества подошли к мероприятию ответственно и уделили внимание всем. Для тех, кто любит творить своими руками, специалисты ДК провели мастер-класс по декоративно-прикладному искусству. А совсем маленькие зрители прыгали и веселились на батутах, лакомились сладкой ватой, приобретали воздушные шары и сувениры.
В преддверии нового учебного года была развернута работа информационной площадки, где все желающие могли узнать подробные сведения о коллективах учреждения культуры и записаться в любой из представленных любительских формирований по хореографическому, вокальному, театральному, цирковому направлениям.