ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «КАПЛЯ ЖИЗНИ» В ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

День солидарности в борьбе с терроризмом в России - 3 сентября. В Сарапуле организована всероссийская акция «Капля жизни» на восьми площадках: Ленинский парк, ДК радиозавода, ДК «Заря», ДК «Электрон», театр, центральная городская библиотека, центральная детская библиотека, библиотека «Южная».
Сарапульской молодежи напомнили о памятных датах и об угрозе терроризма в современном мире. Минутой молчания участники акции почтили память жертв всех террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.
Символом акции стала чаша с водой, откуда дети и взрослые в ладони набирали воду и с пожеланием светлой памяти всем погибшим в терактах, поливали цветы.