ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА В ДЕТСКОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ №1

И вновь 1 сентября детская школа искусств №1 Сарапула распахнула двери для своих учеников. Концерт, который состоялся в красочном дворе школы, порадовал новых воспитанников школы.
Вдохновенно прозвучали стихи в исполнении учениц Марии Терсинских и Арины Губайдулиной. А танец « Вертушки» ансамбля «Грация» вызвал радостные улыбки детей. Любимые педагоги Сергей Сальников и Николай Зандер в дуэте с Харлампием Авластимовым исполнили популярные произведения. На торжественной линейке вручены свидетельства о занесении на школьную доску почета учащихся, которые в течение 2020-2021 учебного года достигли наиболее значимых результатов и показали выдающиеся способности.
Второклассница Варвара Аниканова с песней про школу вдохновила на учебу юных музыкантов.