Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ВТОРОЙ ФЕСТИВАЛЬ ЮМОРА «ХАРИЗМА»

 

2014год/2013год/2012год


Второй фестиваль юмора «Харизма» проведен с 8 по 10 октября на базе оздоровительного лагеря «Дружба». Мероприятие состоялось благодаря молодежному инициативному бюджетированию «Атмосфера» в Удмуртской Республике под лозунгом «Создавай свою атмосферу», что и сделала молодежь Сарапула – всего 63 человека.
Первое творческое задание команды получили сразу по приезду. Затем посетили игры на командообразование «Team-building».
Центральным событием смены стали лекции Александра Панекина, чемпиона высшей лиги КВН в составе команды «Сборная Камызякского края по КВН». Участники с удовольствием слушали и впитывали все, что говорил квнщик. Заданы вопросы на разные темы в рамках проекта «Диалог на равных».
За два фестивальных дня для участников были проведены мастер-классы: по импровизации от Никиты Быкова, по хореографии от Владислава Чухланцева, по актерскому мастерству от Артема Сергеева, по сценической речи от Виктора Пономарева и по раскрепощению от Ильяса Нигматуллина.
Основной задачей участников было подготовить выступление. После нескольких редактур от VIP-гостя и организаторов команды написали себе выступления. На отчетном концерте продемонстрировали все свои навыки и таланты на сцене. Атмосфера на вечернем мероприятии была «бомбическая»: все друг друга поддерживали, аплодировали, смеялись.
В программе фестиваля участники сыграли в «QUIZ», поиграли в конкурс «Разминка» КВН, вдоволь натанцевались на дискотеке.


Возврат к списку