УЧЕНИКИ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ №2 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ "ИЖИК"

1 марта в городе Ижевске состоялся Открытый городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Ижик» с целью выявления   одарённых и перспективных исполнителей, активизации концертной деятельности и популяризации народных инструментов. В составе жюри конкурса - преподаватели Республиканского музыкального колледжа. В конкурсе принимали участие учащиеся Детской школы искусств №2 в младшей возрастной группе - Егор Саяфгалеев за произведение на аккордеоне получил диплом 3 степени, в старшей возрастной группе - Артём Лукин за выступление на гитаре стал Лауреатом 2 степени. Преподавателям Анне Кадочниковой и Елене Гореловой вручены Благодарственные письма за отличную подготовку учащихся к конкурсу с пожеланиями дальнейших творческих успехов.