УЧЕНИКИ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ №1 РАДУЮТ ПОБЕДАМИ

Учащиеся Детской школы искусств № 1 приняли в Республиканском фестивале – конкурсе «Музыкальный калейдоскоп» исполнителей по классу фортепиано учащихся хоровых и инструментальных отделений детских школ искусств, который проходил 28 февраля в Ижевске, учащаяся четвертого класса хорового отделения Софья Зверева получила Гран-при и стала победителем среди 120 участников этого конкурса, ее преподаватель Любовь Кадочникова. Дарья Кожевникова стала победителем и Лауреатом I степени среди старшей возрастной группы, ее преподаватель Светлана Чухланцева.

25-27 февраля старший хор «Вдохновение», под руководством Светланы Чухланцевой, с концертмейстером Светланой Петровой - стал победителем и лауреатом III степени Всероссийского открытого детского конкурса – фестиваля имени композитора Аркадия Островского. Заключительный этап конкурса состоялся на родине композитора в городе Сызрани.