ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ВОКАЛЬНОЙ СТУДИИ - ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

28 февраля во Дворце культуры радиозавода состоялась творческая программа «Show Must Go On» Образцовой студии эстрадного вокала «Летний вечер». Открыл сольную программу старший состав студии с песней «People», под звуки рояля средним составом был исполнен «Радужны джаз». Уверенно держались на сцене юные солистки студии – Виктория Семакина, исполнившая песню «Хочу шалить» и Брюсалина Исхакова с песней «Вот я какая». У многих творческих коллективов есть песня, которую можно по праву назвать визитной карточкой коллектива, есть такая песня и у вокальной студии, называется она «Летний вечер». Песни об Удмуртии коллектив исполняет на всех концертных программах, сольная программа не стала исключением, коллектив в полном составе исполнил «Попурри об Удмуртии». Солисты студии, участники многих республиканских, всероссийских, международных конкурсов и фестивалей и всегда возвращаются Лауреатами и дипломантами. Сольные номера представили Анастасия Поздеева, Даниил Ушаков и Анна Филиппова. Вышли на сцену и самые юные участники, с песней «Компания», стоит отметить, что с этой песней участники вокальной студии «Летний вечер» стали лауреатами Международного фестиваля-конкурса «На берегах Невы» в Санкт-Петербурге. Присутствовала на мероприятии и нотка печали, на сцену вышли выпускники Образцовой студии эстрадного вокала «Летний вечер» 2015 года с песней «Лада» - эту песню исполняют все без исключения участники студии, которые уже работают или учатся в высших учебных заведениях. Громкими аплодисментами зал приветствовал выпускников студии Анну Филиппову, Анастасию Поздееву, Светлану Поваренкину, Веронику Полетаеву, Даниила Ушакова.

С приветственным словом на сцене выступила Ольга Теплякова, ведущий специалист-эксперт Управления культуры и молодежной политики Сарапула. Ребятам вручены благодарственные письма и памятные подарки. Выступление этих ребят всегда украшали городские концертные программы. Сложился в коллективе и свой дуэт, «Спектакль окончен» - именно эту песню исполнил дуэт выпускников студии Анны и Даниила. Помогает участникам войти в мир музыки руководитель студии, автор многих песен, Александр Поздеев. Приятным подарком для выпускников явилась песня в исполнении руководителя – «Посвящение выпускникам». В конце мероприятия в исполнении всего коллектива прозвучала песня «Show Must Go On», а это значит, что творческая деятельность молодого коллектива будет продолжаться.