КОНКУРС ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ

19 февраля в Молодежном центре состоялся смотр – конкурс патриотической песни «Отечество мое», посвященный дню защитников Отечества и празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В смотре-конкурсе приняли участие подростки, посещающие подростковые клубы города, ученики школ города № 7, 12, 13. Смотр – конкурс проводился по трем номинациям - вокал, вокальный коллектив и декламация. На конкурс было представлено 15 номеров.

Призовые места заняли в номинации «Вокал»:

1 место Гарипова Айгуль, воспитанница подросткового клуба «Планета»

2 место Дралина Анна, ученица школы № 7

3 место Кручинина Ксения, воспитанница подросткового клуба «Феникс».

В номинации «Вокальный коллектив» победил ансамбль «Фантазия» школа № 7.

В номинации «Декламация»:

Победителями признаны - Базуева Виталина, воспитанница подросткового клуба «Спутник», Шаринова Анастасия ученица школы №12 и Трапезникова Анна воспитанница подросткового клуба «Спутник».

Также, в программе смотра-конкурса выступили с песнями вокальный коллектив «Дубравушка», танцевальный коллектив «Задоринка».

Все участники смотра – конкурса были награждены дипломами и памятными призами.