ГАСТРОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ТРЕХ ТРУБАДУРОВ

17 февраля в ДК радиозавода состоялся концерт «Песни о любви трех Трубадуров» благотворительного фонда «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе, составленный из неувядающих и вечно юных мелодий о любви. Безукоризненная элегантность и роскошь голосов ведущих солистов мировых оперных театров в седьмой раз покорила нашу публику – это был сказочный подарок в созвучии тенора, баритона и баса. В программе прозвучали: популярные арии из опер и оперетт, романсы, русские и неаполитанские песни, популярные мелодии советской и зарубежной эстрады. Не смотря на небольшую задержку, концерт состоялся по полной программе и с первых аккордов зал очень тепло рукоплескал и поддерживал артистов в течение всего вечера, а те, в свою очередь, отблагодарили Сарапульского зрителя теплотой и проникновенным исполнением и выступлением на сцене. Еще очень долго в сердцах нашего зрителя звучали трепетные мелодии в неподражаемом исполнении тенора - Георга Эннариса, баритона – Алексея Пашиева, баса – Михаила Наумова. Аккомпанировал и вел концерт Сергей Семенов. Приятно отметить, что с каждым годом и каждым концертом Фонда «Таланты мира» в нашем городе растет число поклонников и любителей изысканного жанра.