ГОРОДСКОЕ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ

5 марта во Дворце культуры радиозавода состоялось городское торжественное мероприятие, посвященное Международному Женскому дню.

Всё оформление учреждения было посвящено весеннему празднику, женщине и её красоте. Центральная стена фойе оформлена высказываниями русских поэтов и писателей, воспевающих женскую красоту. Так же в фойе размещалась выставка «Территория творчества» сарапульской мастерицы Олеси Ерастовой, на ней были представлены произведения, выполненные в технике «вышивка крестом».

Открыл городское торжественное мероприятие тематический пролог - Сергей Дубовиков, актер драматического театра читал стихи, Сергей Сальников играл на саксофоне, исполнили песни Борис Мерзляков о красоте женских глаз, Владимир Шишов романс и Дмитрий Мешков шлягер «Всё для тебя». Финалом пролога стала песня «8 Марта», во время исполнения которой студенты педагогического колледжа дарили женщинам цветы. С приветственными словами выступил Анатолий Наумов, Глава города Сарапула, пожелал здоровья, счастья и благополучия, вручил награды.

В качестве подарка, зрителям была представлена праздничная программа Государственного ансамбля народной песни, музыки и танца Удмуртской Республики «Танок».