КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «ЕДИНСТВЕННОЙ МАМЕ НА СВЕТЕ…»

Праздничный концерт «Единственной маме на свете…» проведен во дворце культуры «Электрон» накануне дня матери. Мероприятие началось с пролога в формате песочного шоу, в котором оражено предназначение женщины на земле – быть матерью.
Тематические номера исполнили участники образцовой студии эстрадного пения «Облака», солисты Владимир Шишов и Вячеслав Шляпин, народного хореографического коллектива «Радость».
А также творческие коллективы учреждения: народный ансамбль стилизованной русской песни «Белые росы», вокальный коллектив «Кнопочки», ансамбль бального танца «Аэлита», образцовый хореографический коллектив «Сияние» и танцевальный коллектив «Веснушки».
В этот день звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви к маме. Трогательные видеоролики о маме стали составной частью вечера.
На протяжении всего мероприятия в зале царила праздничная атмосфера. Этот день еще раз напомнил и взрослым, и детям, что: «Мама - главное слово в каждой судьбе».