САБИНА КРЕКЛИНА - ЭКСПЕРТ ВСЕРОССИЙСКОЙ ТУРИСТСКОЙ ПРЕМИИ «МАРШРУТ ГОДА»

<

В качестве спикера и эксперта в мероприятиях финала восьмой всероссийской туристской премии «Маршрут года» приняла участие кандидат культурогологии Сабина Креклина, представитель Сарапула. Всего для участия в премии было заявлено 445 проектов из 60 регионов России. Проведен круглый стол «Музейный туризм» и конференция «Тренды туристических маршрутов и экскурсионных программ 2021». Свои проекты членам экспертного совета презентовали авторы более 200 проектов из 35 регионов России.
Руководитель сарапульского музейного комплекса отметила высокий уровень гостеприимства со стороны пермских коллег и достойно оценила все работы конкурсантов и их большое желание развивать событийный туризм, разрабатывать новые интересные маршруты и привлекать туристов необычными программами.
«К настоящему времени возможность участия во всероссийской туристской премии «Маршрут года» – это особый показатель. Это престижно. Во-первых – это про нашу родину. Во-вторых – это знакомство с умными, креативными, неуспокоенными и очень талантливыми современниками. И, главное – это общение с высочайшими профессионалами, аналитиками и экспертами, всеми теми, кто сегодня организует и обеспечивает актуальную повестку развития отечественного туризма.», – отметила сарапульчанка.