ТВОРЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ «20 ЛЕТ НА ПУТИ К УСПЕХУ» КОЛЛЕКТИВА «СИЯНИЕ»

Концертная программа «20 лет на пути к успеху» стала заключительным «восклицательным знаком» в череде выступлений и поздравлений образцового хореографического коллектива «Сияние».
Четвертого декабря творческий концерт во дворце культуры «Электрон» собрал воедино всё самое ценное и любимое для участников разных лет. Показаны полюбившиеся зрителю танцевальные постановки.
Девушки являются ведущими танцовщицами всех городских событий и тематических программ. В каждом номере движение и молодая энергия соединены светом, цветом, музыкой, видеосопровождением. Сарапульский зритель – зритель искушенный, поэтому участницы вместе с бессменным руководителем Надеждой Безбородовой стараются сделать только качественные хореографические произведения, удивить неожиданным образом, показать интересную эмоцию и обыграть предметы. В исполнении солистки коллектива - Ирины Кукушкиной представлены новые номера «Выйду на улицу», «Убегая от проблем». Все 16 современных постановок заряжены на успех, создания праздничного настроения.
Как добиться успеха на протяжении 20-летней деятельности рассказали участницы и выпускницы.