ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ В ЧЕСТЬ БАЛЕТМЕЙСТЕРА ЭЛЬВИРЫ ШИШКИНОЙ

«Нет возраста у тех, кто в танце... Они не ходят, а всегда парят…» - эти слова стали лейтмотивом праздничной концертной программы, посвященной юбилею балетмейстера Эльвиры Шишкиной - заслуженного работника культуры Удмуртии.
В этот вечер поздравления и искрометные танцы – всё слилось в один зажигательный нон-стоп в её честь. Руководителю народного самодеятельного коллектива «Школа танцев для взрослых» вручена высокая награда - медаль «За трудовые успехи» на концерте в ДК «Заря».
Танцоры покорили зрителей разнообразием репертуара, техникой исполнения и потрясающей энергетикой.
Слова искренних поздравлений звучали от Дениса Шакирова, заместителя главы города Сарапула по социальной сфере и Игоря Манылова, начальника управления культуры, спорта и молодежной политики Сарапула. Любимого мастера поздравила Светлана Березина, председатель судейского комитета. Танец «Аллилуйя» исполнил ее коллектив танцевально-спортивный клуб «Ника». Вручено благодарственное письмо федерации танцевального спорта Удмуртии. Со словами признательности вышла Наталья Чухланцева, которая продолжает руководить коллективом, созданным Эльвирой Шишкиной. Ансамбль «Радуга» исполнил танец-поздравление.
Ветераны завода исполнили «Кадриль» в постановке именинницы.
В финале концерта Эльвира Шишкина танцевала на сцене в окружении своих воспитанников.