ФИНАЛ ГОРОДСКОЙ ИНТЕЛЛЕКТ-ИГРЫ «РЕКА ВРЕМЕНИ». СЕЗОН 18.

Финал 18 сезона городской интеллект-игры «Река времени» состоялся во дворце культуры «Электрон» 10 декабря. Встретились пять команд от школ № 15, №7, №24 , №13 и №17.
В течение нескольких месяцев школьники готовились по теме финальной игры «История сарапульского радиозавода».
Первый тур игры был посвящен созданию завода. Во втором игроки отвечали на вопросы по теме «С приставкой первый в стране». Третий тур в 2021 году организаторы посвятили историческим событиям завода на сарапульской земле. Четвертый тур включил в себя вопросы, посвященные заводскому опыту и традициям. Далее участников ожидали традиционный конкурс капитанов и «Азбука».
По итогам интеллектуальной игры победу одержала команда «Конкистадоры» от школы №15 с капитаном Анастасией Соловейкиной.