БАЛЕТМЕЙСТЕР ЕЛЕНА БЕРКУТОВА ЛАУРЕАТ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «ТАНЕЦ – ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ»

Елена Беркутова, руководитель образцового хореографического коллектива «Камушка» - среди победителей республиканского конкурса балетмейстеров «Танец – это маленькая жизнь». В номинациях «Народный стилизованный танец» и «Народный танец» стала лауреатом первой степени.
Конкурсанты показали танцевальные номера в трех номинациях: народный танец, народный стилизованный и эстрадный танец. Каждый номер сопровождался творческой презентацией.
За звание лучшего балетмейстера среди культурно-досуговых учреждений и детских школ искусств Удмуртии соревновались 22 участника. В оргкомитет конкурса поступили заявки от представителей Шарканского, Кезского, Алнашского, Завьяловского, Глазовского, Воткинского, Игринского, Ярского, Кизнерского районов, Ижевска и Сарапула.
11 декабря в республиканском доме народного творчества Ижевска подвели итоги конкурса балетмейстеров.