КОНЦЕРТ «10 ЛЕТ В ДВИЖЕНИИ» КОЛЛЕКТИВА «СОЗВЕЗДИЕ»

Творческий концерт «10 лет в движении» хореографического коллектива «Созвездие» состоялся во дворце культуры радиозавода девятого декабря.
Название программы участники выбрали не случайно. Все вокруг движется, меняется и развивается, а танец — это не просто движение, танец есть нечто иное, как мысли, эмоции, полные энергии и недосказанности. И само слово «Движение» говорит о том, что участники коллектива «Созвездие» не намерены останавливаться на достигнутом.
Три возрастные группы коллектива представили свои премьерные номера. В праздничный день, конечно же, были поздравления, награждения и подарки. С легкой грустинкой прошла церемония чествования выпускников, в истории коллектива они стали первыми. Екатерина Чиркова, Арина Чухланцева, Ирина Широкова, Аделина Хабиббулина стали яркими звездочками.
Под руководством Натальи Федоровой в коллективе занимается более 40 детей, влюбленных в танец и сплоченных атмосферой дружбы. Для многих из них жизнь в коллективе — это не только способ научиться танцевать, приобрести горделивую осанку, но и их стиль жизни, возможность проявить свои способности, развить талант, найти друзей и себя.