ЦЕРЕМОНИЯ ЗАЖЖЕНИЯ ОГНЕЙ НА ГЛАВНОЙ ЁЛКЕ ГОРОДА САРАПУЛА

Церемония зажжения огней на главной ёлке города проведена в центральном сквере Сарапула 17 декабря.
В поздравлении Виктора Шестакова, главы города Сарапула, прозвучало: «В наступающем новом году, в первую очередь желаю юным сарапульцам больших успехов в учебе, в творчестве, в спорте, чтобы они радовали своими успехами нас взрослых. Родителям – крепкого здоровья, терпения, благополучия, мира в ваших семьях, чтобы все самые заветные желания обязательно сбылись, чтобы намеченные планы были реализованы. Надеюсь, что вместе мы будем делать наш город еще краше, лучше и комфортнее, потому что мы искренне любим Сарапул!».
К веселым новогодним мероприятиям подготовила сарапульских детей сказочница города – Золотая Сарапуль, в игровой форме ехали на поезде и выходили на станциях: танцевальная, прыгательная, все вместе весело хлопали и топали. Главный герой новогоднего праздника - дед Мороз вместе с жителями города на Каме громогласно зажгли разноцветными огоньками гирлянды на красивой ели «Раз! Два! Три! Елочка гори!». И тут же разукрасил ночное небо фейерверк.
Энергичные танцовщицы молодежного коллектива «Flash» зарядили всех позитивом и разнообразными танцевальными движениями. Это событие дало старт новогодним мероприятиям в городе.