КОНЦЕРТ-РЕВЮ «ПОЛЕТ В НОВЫЙ ГОД»

Концерт-ревю «Полет в новый год» проведен с триумфом 19, 20, 21 декабря в ДК радиозавода. Городская предновогодняя шоу-программа подарила праздничное настроение всем зрителям.
Сарапульский концерт соединяет вокал, танец и актерские репризы в цельное сценическое представление. Интересна единая сюжетная линия в постановке 2021 года – все пришедшие находятся на борту самолета, а это и приятные сюрпризы в виде раздачи напитков, и вежливые, улыбающиеся бортпроводники, решающие проблему отсутствия капитана воздушного судна. Помогает ведущим специальный гость – Артем Гагара - актер театра и кино, певец, чемпион Высшей лиги КВН, г.Сочи. Зрители принимают участие в его играх, головоломках и с удовольствием танцуют под его исполнение популярных шлягеров.
Хедлайнерами программы также стали кавер-группа «День Бороды» и инструментальный дуэт «Треш-фолк» из Ижевска. Самые популярные хиты исполнены так зажигательно, что в зале все подпевали и пританцовывали.
Автор идеи Марина Щербакова и балетмейстер-постановщик, автор большинства хореографических миниатюр Ольга Зимина наделили программу новогодним шармом и авторской оригинальностью. Специальные номера, подготовленные хореографическими, вокальными, театральными творческим коллективами Сарапула, неизменно на самом высоком уровне мастерства. Каждый из двенадцати – тематический и празднично-нарядный.
В завершении первого вечера Виктор Шестаков, глава города Сарапула, в приветственной речи эмоционально отметил: «Как зритель хочу выразить искренние слова благодарности и восхищения за эту блестящую, яркую и громкую программу!».

Участники программы:
Народный ансамбль бального танца «Радуга»
Образцовая студия эстрадного пения «Облака»
Образцовый ансамбль бального танца «Современник»
Образцовый хореографический коллектив «Сияние»
Шоу-балет «Империя танца»
Образцовая студия эстрадного вокала «Летний вечер»
Образцовая цирковая студия «Романтика»
Образцовый цирковой коллектив «Сюрприз»
Вокальный коллектив «Кнопочки»
Студия свободной пластики и танца «PostScriptum»
Народный хореографический коллектив «Радость»