ПРОГРАММА «РЕПЕТИЦИЯ НОВОГО ГОДА» В ЛЕНИНСКОМ ПАРКЕ

Программа «Репетиция нового года» проведена в Ленинском парке 18 декабря. Световые конструкции, иллюминация создали атмосферу предстоящего праздника. В этот замечательный вечер парк наполнился смехом и весельем.
Зажигательная программа увлекла зрителей в новогодний праздник: участвовали творческие коллективы «Flash», «Каприз», «Созвездие», приехали на санях дед Мороз и Снегурочка, а также любимый горожанами проект «Zumba с Каримом» заставил двигаться всех в зажигательном латиноамериканском ритме.
Яркими моментами стали тренды социальной сети «TikTok», волшебный тоннель желаний и розыгрыш приза.
На протяжении всего мероприятия в парке работала выставка-продажа сувенирной продукции. Также для посетителей работали аттракцион быстрый «Буран» и сказочный зимний городок с горками.
Полный парк зрителей, улыбки, поздравления, фото с героями – свидетельство того, что никто не остался равнодушным в этот субботний декабрьский день.